Search
Close this search box.

Shqipëria Vlerësohet Si Destinacioni Kryesor i Turizmit në Evropë për 2023

Shpërndaje

Shqipëria është njohur si destinacioni kryesor në Evropë për vitin 2023 në terma të fluksit turistik, sipas Barometrit të Turizmit të OKB-së.

“Kjo lajmë na mbush zemrat me kënaqësi,” shprehet Kryeministri, duke ndarë statistikat e publikuara nga Barometri i Turizmit i OKB-së në rrjetet sociale.

Rezultati i rëndësishëm shënon një nivel të ri ku Shqipëria qëndron në sytë e botës dhe gjithashtu dëshmon efektshmërinë e politikave zhvillimore drejt kulmit të Shqipërisë 2030.

“Përshëndetje miq dhe udhëtarë! Barometri i Turizmit i OKB-së sapo ka bërë të ditur se Shqipëria është destinacioni më i mirë në Evropë për 2023! Jemi të emocionuar dhe krenarë që na vlerësojnë për peizazhet tona të bukura, kulturën e pasur dhe mikpritjen e ngrohtë,” thotë Kryeministri.

Duke ftuar turistët e huaj të vizitojnë vendin tonë, Kryeministri siguron se “Shqipëria ka diçka për të ofruar për të gjithë.”

“Nëse kërkoni aventura në malet tona mahnitëse, relaksim në plazhet tona të paprekura, ose një udhëtim nëpër rrugët tona historike, Shqipëria ka diçka për të gjithë. Ejani dhe shikoni vetë pse të gjithë po flasin për Shqipërinë. Le të krijojmë kujtime së bashku që do të zgjasin gjithë jetën,” shkruan më tej Kryeministri.

Mbi 10 milionë turistë të huaj vizituan Shqipërinë në vitin 2023, dhe numrat e lartë të vizitorëve vazhduan edhe në muajt e parë të këtij viti, me rreth 500 mijë turistë të huaj që vizituan vendin vetëm në janar 2024.

Subscribe
Notify of
guest
708 Comments
Oldest
Newest
Inline Feedbacks
View all comments
Karen939

Modern Talking был немецким дуэтом, сформированным в 1984 году. Он стал одним из самых ярких представителей евродиско и популярен благодаря своему неповторимому звучанию. Лучшие песни включают “You’re My Heart, You’re My Soul”, “Brother Louie”, “Cheri, Cheri Lady” и “Geronimo’s Cadillac”. Их музыка оставила неизгладимый след в истории поп-музыки, захватывая слушателей своими заразительными мелодиями и запоминающимися текстами. Modern Talking продолжает быть популярным и в наши дни, оставаясь одним из символов эпохи диско. Музыка 2024 года слушать онлайн и скачать бесплатно mp3.

Dakota4374

Іван Ганзера – Клята Війна скачать бесплатно песню в mp3
Іван Ганзера – Клята Війна

Edith3960

Pierre Lapointe – Le Monarque Des Indes скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Pierre Lapointe – Le Monarque Des Indes

Maureen1261

Maco Mamuko – Tequila 2013 скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Maco Mamuko – Tequila 2013

Cheryl4488

Хиты 2024 – Ella Henderson, Rudimental – Alibi (Feat. Rudimental) скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Хиты 2024 – Ella Henderson, Rudimental – Alibi (Feat. Rudimental)

Alondra2988

Скачать песню Нурминский – Валим бесплатно в mp3
Нурминский – Валим

Kai2467

Beliy – Любить Или скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Beliy – Любить Или

Nathan2188

Егор Крид & Валерия – Часики скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Егор Крид & Валерия – Часики

Ainsley2684

Powfu – 17Again скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Powfu – 17Again

Carol3615

Шансон-Бутырка – А Для Вас Я Никто скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Шансон-Бутырка – А Для Вас Я Никто

Terrence3361

Скачать песню Мурат Тхагалегов – – Не Надо Я Прошу Не Плачь Играй Же Музыку Скрипач бесплатно в mp3
Мурат Тхагалегов – – Не Надо Я Прошу Не Плачь Играй Же Музыку Скрипач

Camryn906

Didar Xan – Tans Etjek скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Didar Xan – Tans Etjek

Bill4766

Шансон 2022 – Стас Михайлов – Одной Тебе скачать в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Шансон 2022 – Стас Михайлов – Одной Тебе

Maggie2499

Зарубежные Хиты 80 – 90-Х – No Doubt – Dontt Speak скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Зарубежные Хиты 80 – 90-Х – No Doubt – Dontt Speak

Brett1037

Скачать песню Britney Spears – Gimme More бесплатно в mp3, текст песни, смотреть клип
Britney Spears – Gimme More

Holly1420

Настя Нижник – 5 Элемент скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Настя Нижник – 5 Элемент

Briley4770

З Днем Народження – Вітаю =) скачать бесплатно песню в mp3
З Днем Народження – Вітаю =)

Martin251

Pharaoh – На Луне скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Pharaoh – На Луне

Brantley722

Азамат Исенгазин – Я Казах скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Азамат Исенгазин – Я Казах

Connor785

Музыка В Машину 2024 – Ofenbach Feat. Norma Jean Martine – Overdrive скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Музыка В Машину 2024 – Ofenbach Feat. Norma Jean Martine – Overdrive

Finn1981

Скачать песню Vieze Jack – De Jack Express бесплатно в mp3
Vieze Jack – De Jack Express

Lindsay4187

Xravial Feat. Sekiro 31 – Rage Squad скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Xravial Feat. Sekiro 31 – Rage Squad

Geoff1674

Kozak System – Не Моя скачать бесплатно песню в mp3
Kozak System – Не Моя

Mark2084

Shaman – Встанем (10 Element Deep Remix) скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Shaman – Встанем (10 Element Deep Remix)

Rose3396

Neava – Lost Emotion скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Neava – Lost Emotion

Dwight2907

Украинские Хиты – The Hardkiss Feat. Monatik – Кобра скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Украинские Хиты – The Hardkiss Feat. Monatik – Кобра

Terrence1960

Скачать песню Ирина Алегрова, Алена Апина И Лолита – Пусть Говорят,что Дружбы Женской Не Бывает бесплатно в mp3
Ирина Алегрова, Алена Апина И Лолита – Пусть Говорят,что Дружбы Женской Не Бывает

Sierra2497

A-Dee – Не Люби Не Губи скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
A-Dee – Не Люби Не Губи

Evie2101

Tenca – Скажи, Что Ты Моя скачать бесплатно песню в mp3
Tenca – Скажи, Что Ты Моя

Esther2146

Chito – The Long Tomorrow ( Maxi Mix ) скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Chito – The Long Tomorrow ( Maxi Mix )

Brock2414

Шалфей – Скажи скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Шалфей – Скажи

Betty1648

Музыка В Машину 2023 – Ислам Итляшев – Громко Играй Аппаратура (Jodlex Remix) скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Музыка В Машину 2023 – Ислам Итляшев – Громко Играй Аппаратура (Jodlex Remix)

Zane4957

Скачать песню Soul Asylum – Runway Train бесплатно в mp3
Soul Asylum – Runway Train

Jared3490

Zivert – Сияй (Минус) скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Zivert – Сияй (Минус)

Harlan3803

Dj Jedy Feat. Vita – Возьми Моё Сердце скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Dj Jedy Feat. Vita – Возьми Моё Сердце

Abbie2008

Exportera – Prettio (Extended Mix) скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Exportera – Prettio (Extended Mix)

Adalyn3744

Хабиб – Ягода Малинка скачать в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Хабиб – Ягода Малинка

Serenity1115

Литвиненко – Оп Мусорок (Bass01) скачать бесплатно песню в mp3
Литвиненко – Оп Мусорок (Bass01)

Mike4649

Українські Народні Пісні – Ой На Горі 2 Дубки скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Українські Народні Пісні – Ой На Горі 2 Дубки

Kyle1528

Aslan – Я Тебя Найду (Tonystar Remix) скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Aslan – Я Тебя Найду (Tonystar Remix)

Allen3649

Palisades – Ways To Disappear скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Palisades – Ways To Disappear

Scarlett3866

Frezel – Inner Turmoil скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Frezel – Inner Turmoil

Lynda1168

Олег Винник – Ще Мить (2016) скачать в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Олег Винник – Ще Мить (2016)

Helen1331

Unbrok – Disappointment (Original Mix) скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Unbrok – Disappointment (Original Mix)

Vanessa3796

Скачать песню Vieze Jack – De Jack Express бесплатно в mp3
Vieze Jack – De Jack Express

Corinne2924

Максим Свобода – О скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Максим Свобода – О

Camille338

Bawn & Sudno – Місто Розбитих Надій скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Bawn & Sudno – Місто Розбитих Надій

Jaden2544

Laliko – Take A Chance скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Laliko – Take A Chance

Elliott616

Скачать песню Dj Afghan – Forward Dub бесплатно в mp3
Dj Afghan – Forward Dub

Jeannette595

Funk Bellies – Догорает Свеча (Demo Remix) скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Funk Bellies – Догорает Свеча (Demo Remix)

Shpërndaje

Numri i lexuesve

Shpërndaje

Support this article

Atlantiku

Author

Read article in English
Related News

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In dapibus mi in augue auctor venenatis.

Të ngjashme