Search
Close this search box.

Oficeri i FSK-së Përfundon Kursin e Trajnimit në SHBA me Sukses të Lartë

Shpërndaje

OF1 Drin Merturi, një oficer i Forcës së Sigurisë së Kosovës (FSK), ka përfunduar me sukses Kursin Bazik për Oficerë në Shtetet e Bashkuara të Amerikës (SHBA), duke treguar arritje të larta akademike dhe duke përfaqësuar Kosovën dhe FSK-në në mesin e shumë vendeve në të gjithë botën.

Trajnimi IBOLC, i mbajtur në bazën ushtarake “Fort Moore” në Gjeorgji, SHBA, është një program trajnimi themelor për oficerët e këmbësorisë që zgjat 20 javë. Gjatë kësaj periudhe, oficerët testohen në detyra individuale si navigimi, qitja, forma fizike, si dhe detyrat profesionale dhe ekipore si udhëheqja e një skuadre në misionet ushtarake.

Forca e Sigurisë së Kosovës po rrit numrin e oficerëve të trajnuar nga partnerët strategjikë me standarde NATO, me synim përmirësimin e ndërveprueshmërisë me aleatët. Ky arritje nënvizon angazhimin e Kosovës për forcimin e forcave të saj të sigurisë dhe bashkëpunimin ndërkombëtar.

Subscribe
Notify of
guest
595 Comments
Oldest
Newest
Inline Feedbacks
View all comments
Clara3381

Eminem, настоящее имя Маршалл Брюс Мэтерс III, известен как один из величайших рэп-исполнителей всех времен. Своими пронзительными текстами, ярким стилем и потрясающим мастерством в ритме и рифме он завоевал миллионы поклонников по всему миру. Его лучшие песни включают “Lose Yourself”, гимн к само-преодолению, “Stan”, с поразительно интенсивным сюжетом, и “Rap God”, где он демонстрирует свою невероятную скорость и технику. Все эти треки, а также многие другие, отражают его гениальность и влияние на музыкальную индустрию. Скачать mp3 музыку 2024 года и слушать онлайн бесплатно.

Mitchell2244

Georgia – Georgia – Disco Farisco (Cover – The Kolors Italodisco) скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Georgia – Georgia – Disco Farisco (Cover – The Kolors Italodisco)

Lucas1745

Xxx Tentacion – Sad скачать в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Xxx Tentacion – Sad

Annie850

Indila – Mini World скачать в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Indila – Mini World

Elvira4916

Баста – Моя Игра скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Баста – Моя Игра

Joshua3579

Бумбокс – Не Обіцяй скачать бесплатно песню в mp3
Бумбокс – Не Обіцяй

Isaiah3124

Loboda – Пуля-Дура (Eddie G & Roma Yng Moombahton Remix) скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Loboda – Пуля-Дура (Eddie G & Roma Yng Moombahton Remix)

Xavier321

Украинские Хиты – Ірина Федишин – Ой, У Лузі Червона Калина (Iwan Lovynsky Remix) скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Украинские Хиты – Ірина Федишин – Ой, У Лузі Червона Калина (Iwan Lovynsky Remix)

Steve4205

Скачать песню Britney Spears – Gimme More бесплатно в mp3, текст песни, смотреть клип
Britney Spears – Gimme More

Maliyah3117

Марина І Компанія – Весна скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Марина І Компанія – Весна

Darren4306

Гости Из Будущего (Feat. Винтаж) – Ева Я Любила Тебя скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Гости Из Будущего (Feat. Винтаж) – Ева Я Любила Тебя

Igor969

#зацв – Города скачать бесплатно песню в mp3
#зацв – Города

Mallory2648

No Rust (Нержавеющая Сталь) – H4 – Little Heart Beating – For The Sake Of Love / Стук Маленького Сердца – Во Имя Любви скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
No Rust (Нержавеющая Сталь) – H4 – Little Heart Beating – For The Sake Of Love / Стук Маленького Сердца – Во Имя Любви

Frank2552

Justin Timberlake – Drown скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Justin Timberlake – Drown

Reid1939

Скачать песню Harris & Ford – Break The Beat (Extended Mix) бесплатно в mp3
Harris & Ford – Break The Beat (Extended Mix)

Leslie2571

Tommee Profitt – In The End (Feat. Fleurie) (Mellen Gi Remix) скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Tommee Profitt – In The End (Feat. Fleurie) (Mellen Gi Remix)

Connor2282

The Prodigy – Breathe скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
The Prodigy – Breathe

Don817

Гайтана – Спасибо скачать бесплатно песню в mp3
Гайтана – Спасибо

Clara324

Егор Крид & Terry – Будущий Бывший скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Егор Крид & Terry – Будущий Бывший

Elizabeth857

Музыка В Машину 2023 – Olivia Addams – Fool Me Once скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Музыка В Машину 2023 – Olivia Addams – Fool Me Once

Amelie952

Скачать песню Александр Эгромжан – Держи Меня Земля бесплатно в mp3
Александр Эгромжан – Держи Меня Земля

Jermaine2884

Deep Stealth – Night Air скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Deep Stealth – Night Air

Marie339

Влад Ульянич – Непостоянные скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Влад Ульянич – Непостоянные

Pedro2672

Музыка В Машину 2022 – Kx5 – Escape скачать бесплатно песню в mp3
Музыка В Машину 2022 – Kx5 – Escape

Alicia3437

Зомб Vs Breakbot – Она Горит На Танцполе (Ricky Stark Mash) скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Зомб Vs Breakbot – Она Горит На Танцполе (Ricky Stark Mash)

Donovan2806

Скачать песню Usher – Yeah (Feat. Lil Jon & Ludacris) бесплатно в mp3
Usher – Yeah (Feat. Lil Jon & Ludacris)

Nigel2473

Ислам Итляшев – Салам Алейкум Братьям скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Ислам Итляшев – Салам Алейкум Братьям

Alejandra4328

Зарубежные Хиты 80-90-Х – Modern Talking – Geronimos Cadillac скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Зарубежные Хиты 80-90-Х – Modern Talking – Geronimos Cadillac

Ally4158

Ionkhe And Raptorhead Feat. Trinox – Alien Attack (Original Mix) скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Ionkhe And Raptorhead Feat. Trinox – Alien Attack (Original Mix)

Annie4055

Сніжана Сідлярчук – Українські Дівчата скачать бесплатно песню в mp3
Сніжана Сідлярчук – Українські Дівчата

Roland3002

Скачать песню Туркменская Музыка – Туркмен Бахши – Любите По Туркменски бесплатно в mp3
Туркменская Музыка – Туркмен Бахши – Любите По Туркменски

Jasper3669

Скачать песню Electro House 2023 Plasmastick – Музыка В Машину бесплатно в mp3
Electro House 2023 Plasmastick – Музыка В Машину

Frida3993

Alekseev – Не Мёд скачать бесплатно песню в mp3
Alekseev – Не Мёд

Edgar914

Русские Хиты 80-90-Х: – Я Тебя Нарисовал скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Русские Хиты 80-90-Х: – Я Тебя Нарисовал

Mallory4859

Хиты 2018 – Burito – Штрихи скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Хиты 2018 – Burito – Штрихи

Elaine4488

Disturbed – The Sound Of Silence (Cyril Ri) скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Disturbed – The Sound Of Silence (Cyril Ri)

Seth4308

Line 183 – Cassiopea (Club Mix) скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Line 183 – Cassiopea (Club Mix)

Daria3105

Ricci & Ad Voca – Lalala скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Ricci & Ad Voca – Lalala

Braxton4830

Скачать песню Kalashnikova – Девочка, Не Плачь бесплатно в mp3
Kalashnikova – Девочка, Не Плачь

Cecilia2278

Leon (Italy) & Dennis Cruz – My Hood (Original Mix) скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Leon (Italy) & Dennis Cruz – My Hood (Original Mix)

Britney4669

Professor Green – Trouble скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Professor Green – Trouble

Asia1196

Олег Кензов – А Ты Чёткая,такая Чёткая скачать в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Олег Кензов – А Ты Чёткая,такая Чёткая

Lucia3539

Аигел – Тн скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
Аигел – Тн

Abbie2209

Скачать песню Ярмак – Детская Обида бесплатно в mp3, текст песни
Ярмак – Детская Обида, текст песни

Lola2748

Гайтана – Спасибо скачать бесплатно песню в mp3
Гайтана – Спасибо

Freddie4430

Украинские Хиты – Max Barskih – Мамо, Не Плач скачать песню бесплатно на телефон и слушать онлайн в mp3
Украинские Хиты – Max Barskih – Мамо, Не Плач

Connor2698

Marc Anthony, Will Smith & Bad Bunny – Esta Rico (Clean) скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Marc Anthony, Will Smith & Bad Bunny – Esta Rico (Clean)

Dorothy1097

9Ilara – Плохой Или Хороший скачать песню в mp3 и слушать онлайн бесплатно
9Ilara – Плохой Или Хороший

Igor1987

Dovi – Voda скачать бесплатно песню и слушать онлайн в mp3
Dovi – Voda

Brett535

Parade Of Planets – Ou Est Ton Amour (Dj Sasha Born Radio Edit) скачать песню бесплатно в mp3 и слушать онлайн
Parade Of Planets – Ou Est Ton Amour (Dj Sasha Born Radio Edit)

Shpërndaje

Numri i lexuesve

Shpërndaje

Support this article

Atlantiku

Author

Read article in English
Related News

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. In dapibus mi in augue auctor venenatis.

Të ngjashme